Нoвoсти срoчныe пишем криминальные, финансовые, социальные, спортивные, культурные, общественные и политические темы в которых мы сообщим вам события про Взятки, Выставки, Кризис, Концерты, Налоги, Бюджет, Коррупцию, Хоккей и Тарифы в Сочи, Омске, Самаре, Владивостоке, Москве, Краснодаре, Новосибирске и Казани, а так же других городах родины.

Лента новостей Ставрополь

На поддержку АПК из федерального бюджета Бурятия получит 400 млн рублей Новости хоккей Тольятти

Улан-Удэ, Подписано соглашение о предоставлении субсидий между правительством Бурятии и Минсельхозпродом России. Финансирование начнет поступать уже в марте. Субсидии предназначены для сельчан, занимающихся разведением племенного скота и производством элитного семеноводства, сообщает ГТРК «Бурятия»…

Сборная Голландии — в четвертьфинале ЧМ-2010 Новости часа Якутск

Весь мир, Сборная Голландии завоевала путевку в 1/4 финала чемпионата мира-2010 в ЮАР. В рамках 1/8 финала голландцы нанесли поражение команде Словакии со счетом 2:1. «Оранжевые» повели в счет уже на 18-й минуте. Лидер атак сборной Голландии Арьен Роббен, получив мяч на углу штрафной площади, обыграл опекуна, сместился в центр и низом пробил в ближний угол ворот. Второй гол влетел в ворота словаков лишь за шесть минут до конца основного времени матча. Дирк Кайт получил пас на левом фланге, вошел в штрафную и отдал пас на Вэсли Снейдера, который спокойно переправил мяч в ворота…